Если Вы являетесь сотрудником Роскомнадзора или Вы считаете, что на сайте есть неправомерный материал, то напишите нам на и мы в течении суток удалим его!
Два братана Трашрат (Крысавчик) и Роадкок (Турбосвин) путешествуют по миру, в надежде найти невообразимое сокровище, которое позволило бы им вернуть расположение Королевы Джанкертауна, дабы она позволила им вернуться обратно в преступное общество Стервятники, из которого они были изгнаны ею. Но пока они его не нашли, дружбаны промышляют воровством и грабежами. В этот раз отбитому на всю голову психу Трашрату (Крысавчику) стукнула в голову мысль, что надо бы потрахаться! Поэтому он придумал чудесный план и стал его выполнять. Сначала он пробрался в комнату своей потенциальной жертве Фей (Мэй) и украл у неё эндометрический бластер, который позволяет управлять погодой. Затем он встретился в узком переулке с ничего не подозревающим о его планах братаном Роадкоком (Турбосвином), чтобы похвастаться трофеем. Во время их беседы девушки настигли братанов и одна из них - Бонермейкер (Роковая вдова), под предлогом угрозы стала просить вернуть оружие. Но Трашрат (Крысавчик) то знал, что девушки придут за ним, и потому хорошенько подготовился. Он обманом заставил девушек отвлечься и выстрелил в них замораживающим лучом, а после забрызгал их купленным на чёрном рынке мощным афродизиаком, который заставлял даже самых упёртых сучек жаждать секса. Девушки не смогли сопротивляться афродизиаку, и потому превратились на время в развратных шлюшек, которые стали секс утехой двух бандитов.
Сайт содержит материалы предназначенные только для взрослых. Находясь на сайте Вы подтверждаете, что Вам 18 лет и более. Если Вам нет 18 лет покиньте сайт!