Слегка приболев наш герой обратился в местную больницу за медицинской помощью. Ожидая свою очередь на прием к врачу к нему подошла его знакомая, которая оказалась медсестрой. Девушка померила ему температуру, дала лекарства и положила на койку отдохнуть. После того как ему полегчало, он решил пойти домой. Выйдя с больнице на улицу он увидел перекусывающую гамбургером медсестричку, которую решил в благодарность сытно накормить в находящейся неподалеку от больнице кафешке. Но поседелка не закончилось одним обедом, они также там умудрились и потрахаться.